Самый, самый музейный…

Подведены итоги районных конкурсов «Самый, самый музейный…». Победителями этого конкурса становится те классы, группы детского сада или школы, которые больше всех раз посетили районный музей в течение учебного года.
«Самой музейной школой» стала Краснослободская школа, руководитель школьного музея О.И. Рябкова.
«Самой музейной группой» признаны:
-Старшая группа детского сада «Теремок», воспитатель С.С. Ларионова, и старшая группа детского сада «Аленка», воспитатель И.Ю. Назарова.
«Самыми музейными классами» стали:
– 2 «а» класс Слободо-Туринской школы №1, классный руководитель О.Л. Падерина
– 2 «б» класс Слободо-Туринской школы №2, классный руководитель С.А. Первухина
– 3 «а» класс Слободо-Туринской школы №2, классный руководитель Г.Г. Чиникайло
– 4 «б» класс Слободо-Туринской школы № 2, классный руководитель В.Г. Биктимирова.
Сотрудники районного музея утвердили два дополнительных приза для Ермаковской и Храмцовской школ, за участие в районном конкурсе «Самые, самые музейные»!!!
Мы от всей души говорим спасибо взрослым, кто помогал детям побывать в музее: шоферам школьных автобусов, классным руководителям и воспитателям за то, что они с детства прививают детям любовь к малой родине, родителям, кто спонсировал посещение музея, директорам школ и заведующим детских садов за поддержку и энтузиазм.
Большое спасибо и всем тем, кто не стал победителем этого конкурса, но активно посещал музей в течении всего учебного года!!!