День России

Сотрудники районного музея поздравляют вас с главным государственным праздником- Днем России. В этот день, 12 июня, в 1992 году была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, и Россия стала независимым государством.
Желаем вам за личными делами и заботами не забывать о том, что страна- это все мы и каждый из нас. В своем стремлении стать счастливыми не стоит забывать заботиться об окружающих и думать о благе будущих поколений. Счастье не только в том, чтобы получать, но и в том, чтобы отдавать. Надеемся что вместе мы многое сможем сделать для процветания и благополучия настоящей и будущей России.
Ждем вас 12 июня в нашем музее с 11.00 до 15.00 часов. Для вас открыты экспозиции и выставки, а также мастер-класс!!!