Красота ручной работы….

Вроде все просто: нитки, крючок, хорошее настроение и получаются красивые и необходимые вещи в быту. Но зато, как уютно, тепло и радостно становится от этих ковриков. А как радуется глаз. А как поднимается настроение…
Все эти вещи изготовлены мастерицей Татьяной Семеновной Заровнятных из Туринской Слободы. Несколько дней назад, Татьяна Семеновна отметила свой 84 день рождения в кругу родных и близких. Записывая воспоминания Татьяны Семеновны о ее судьбе, удивились – как может женщина ее возраста: работать в огороде, следить за домом, вязать, да ещё заготовить в прок более 300 банок на зиму??!!!! Сотрудники музея, люди любопытные – спустились и в подполье. Оказалось, правда!!! Самое главное здоровья этой доброй, милой мастерице, творчества и тепла от родных и близких!