Отражение времени

27 марта в актовом зале Администрации Слободо-Туринского муниципального района прошла презентация нового краеведческого сборника “Отражение времени”.
В сборник вошли статьи 36 авторов, среди которых учащиеся школ, педагоги, краеведы, сотрудники музея. Сборник был подготовлен и издан при финансовой поддержке председателя Думы Слободо-Туринского муниципального района Е.С. Ермаковой и заместителя Думы Слободо-Туринского муниципального района Л.А. Кошелевой.
Это уже четвертый краеведческий альманах, куда входят работы участников районных краеведческих чтений. Сборник будет передан в библиотеки района, школам, школьным музеям, авторам и небольшая часть поступит в продажу.
Большое спасибо всем за помощь в подготовке и издании нового сборника по истории Слободо-Туринской земли!