1000 идей для села и района

В канун Международного Дня музеев подведены итоги районного конкурса «1000 идей для села и района». Люди, которые мечтают воплотить свои мечты в действительность приняли участие в конкурсе с таким названием, объявленным районным музеем. Идеи и мечты по реализации проектов были различны: это и открытие мемориальных досок, создание электронной книги Памяти, создание именной картотеки, открытие исторического сквера…
Победителями стали: Карпова Ксения, ученица 11 класса МКОУ «Ницинской СОШ», руководитель Тугунова И.О. за проект «Труженики тыла-незаметные герои войны». Среди взрослых победила – Шароватова Анна Владиславовна, учитель начальных классов МКОУ «Ницинская школа», за проект «Белые журавли».
Сотрудники районного музея благодарят Рябкову Ольгу Ивановну, педагога МКОУ Краснослободская СОШ за проект «Люди высокого долга» и Соколову Светлана, ученицу 9 класса МКОУ «Краснослободская СОШ», руководитель: Рябкова О.И. за проект «Учитель, перед именем твоим…».
Хочется, чтобы мечты по реализации интереснейших проектов были реализованы! Но, для этого, нужно представить и защитить свои проекты перед муниципальными органами государственной власти, в ведении которых находятся вопросы социально-экономического развития, образования, культуры, строительства, архитектуры или просто найти спонсоров! Удачи!!!