ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА

Каждый год сотрудники районного музея проводят различные конкурсы, посвященные памятным историческим датам местной и российской истории. В этом году, наши конкурсы были посвящены 375 летию образования села Туринская Слобода. Участники конкурса рисовали, писали эссе, готовили проекты…. Очень трудно подвести итоги и выбрать лучшие работы. Ведь все они пронизаны любовью и добротой к своей малой родине. Победителями стали: Ширинян Эля, Ботина Анна, Чиникайло Влада, Заровнятных Настя, Сабурова Настя, Калинин Егор из 1 «а» класса Слободо-Туринской СОШ №2 и Сабуров Илья из 2 «б» класс этой же школы.
Среди взрослых мы награждаем победителей Черных Н.П. и Коваленкову Л.П. за их прекрасные эссе о родной улице Подгорной. Всех- всех участников мы ждем за грамотами и подарками 18 мая с 12.00 до 16.00.