большой выбор туесков

А знаете ли вы, что в туесах из бересты прекрасно хранятся любые сыпучие продукты (сахар, соль, чай, крупы, макароны). Раньше хранили и масло, и творог, и сметану, и мед. Масло в них не прогоркало, сметана долго хранилась, творог не закисал, а мед становился ещё полезнее принимая на себя свойства бересты.
А знаете ли вы, что береста обладает мощным антибактериальным и противогрибковым свойством!
В нашем районном музее большой выбор туесков разных размеров, с разными рисунками. Изготовлены они в Слободо-Туринском районе в селе Ницинское замечательным мастером с добрым сердцем и золотыми руками Николаем Валентиновичем Белоноговым!
Все они изготовлены с добрыми намерениями и позитивными мыслями. К каждому туеску крышечки притерта и плотно закрывает берестяную ёмкость. Приходите, приобретайте, радуйте себя и близких!
Храните продукты в полезной емкости!
Дарите подарки с душой!
Храните прекрасное и вечное!
Музей открыт для Вас!