Бабиновская дорога в Туринской Слободе

В День российского предпринимательства в районном музее прошла торжественная встреча в рамках фестиваля “Бабиновская дорога в Туринской Слободе-2024”.
На встрече присутствовал Глава Слободо-Туринского муниципального района В.А. Бедулев, который поздравил и вручил благодарственные письма руководителям коммерческих предприятий, организаций и индивидуальным предпринимателям района.
Директор Фонда поддержки предпринимательства Слободо-Туринского района М.В. Шпак вручила Благодарственные письма и рассказала о мерах поддержки в настоящее время. Специалист фонда Е.А. Захарова поздравила всех с праздником, вручив памятные сувениры.
Присутствующие познакомились с новой музейной выставкой “Слово купеческое”, подготовленной сотрудниками музея к этому празднику. А за круглым столом и чашкой чая, обменялись секретами успешного бизнеса.
Забытый фестиваль “Бабиновская дорога” на Слободотуринской земле продолжает свою миссию!!!
Следующие мероприятия в рамках данного проекта пройдет в середине июля!