«Самые музейные…»

Вновь, подведены итоги конкурса «Самый-самый музейный…»
Каждый год, в этом конкурсе принимает участие все больше школ, дошкольных образовательных учреждений, классов, групп и победителей называть становится все труднее! Но, конкурс, есть конкурс!
Вот имена победителей:
1. «Самый-самый музейный класс»-
3 «а» класс, МКОУ «Слободо-Туринская СОШ №1», классный руководитель О.Л. Падерина,
1 «а» класс, МАОУ «Слободо-Туринская СОШ №2», классный руководитель В.Г. Биктимирова,
2 «б» класс, МАОУ «Слободо-Туринская СОШ № 2», классный руководитель Д.Ю. Мартемьянова.
2. «Самая-самая музейная группа детского сада»-
Подготовительная группа МКДОУ «Слободо-Туринский детский сад «Аленка», воспитатель И.Ю. Назарова.
3. «Самая-самая музейная школа» –
МКОУ «Храмцовская СОШ», директор Н.П. Кайгородова
МАОУ «Сладковская СОШ», директор Н.В. Потапова
Два поощрительных приза за участие в этом конкурсе получают: МАОУ «Краснослободская СОШ», директор Н.В. Зотова и МКОУ «Ермаковская СОШ», директор И.А/ Сабирова.
Сотрудники музея благодарят директоров школ, педагогов, водителей школьных автобусов, родителей за помощь в посещении музея детьми. Спасибо за вашу любовь, воспитание патриотизму и любви к малой родине!