реставрационные работы памятника

Дорогие земляки!
Среди вас, уже нашлись неравнодушные люди, кто вносит деньги на реставрационные работы памятника Бабурину Владимиру Григорьевичу. Владимир Григорьевич был директором МТС, Председателем колхоза “Путь Ленина!”, Председателем Слободо-Туринского Райисполкома. Он внес большой вклад в развитие Слободо-Туринского района.
Сотрудники районного музея и общественная организация «Малая Родина» просят земляков откликнуться и принять участие в сборе средств на реставрационные работы в год 100-летия Слободо-Туринского района.
Если среди вас, дорогие земляки найдутся отзывчивые люди, просим денежные средства приносить в районный музей.
Заранее Вам благодарны, неравнодушные земляки!