Благодарность от Главнокомандующего

22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, в Сладковском Доме культуры состоялось вручение Благодарности Верховного главнокомандующего вооруженными силами Российской Федерации и медали Министерства обороны Российской Федерации жителю деревни Андронова Потапову Сергею Александровичу!
Благодарность “За образцовое выполнение боевых заданий командования и заслуги в исполнении воинского долга” рядовому Потапову Сергею Александровичу вручила председатель Думы Сладковского сельского поселения Вера Александровна Потапова.
Медаль «Участника специальной военной операции» вручила Глава Сладковского сельского поселения Лидия Петровна Фефелова.
Поздравляю Вас, Сергей Александрович! Крепкого здоровья, благополучия, мирного неба Вам и Вашим близким!