Красоты ручной работы

Мыльные и не мыльные истории в районном музее продолжаются! Сегодня у нас, новая выставка из серии “Красоты ручной работы”. На ней представлена коллекция мыла домашнего изготовления. Автор этих ароматных брусочков Алиса Шпак.
Мыло находится сегодня в каждом доме, и мало кто из нас задумывается над историей его изобретения. Как же оно стало главным средством гигиены в нашей жизни? До сих пор однозначного ответа кто был первым в создании мыла нет. Но, мы знаем- без мыла жить невозможно!!!!
Сегодня мыло- это красивые кусочки различной формы, разного цвета, с ароматным запахом! Поэтому, мы приглашаем вас на новую выставку «…ДА ЗДРАВСТВУЕТ МЫЛО ДУШИСТОЕ,
И ПОЛОТЕНЦЕ ПУШИСТОЕ!»
Мыло можно посмотреть, потрогать, понюхать и обязательно купить себе или в подарок!!!!! ПРИГЛАШАЕМ!!!!!