С Днём народного единства!

Дорогие земляки! Сотрудники районного музея поздравляют вас с Днем народного единства! Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!
Очень здорово, что в этот праздничный день взрослые и дети нашли время, чтобы посетить наш музей и еще раз прикоснуться к истории малой родины. Мастер-класс, викторина, экскурсия- все для того, чтобы знать наши традиции, обычаи и историю!