«Уралочка», Дом Севастьянова или парк «Оленьи ручьи»?

С 1 августа уральцы голосуют за присвоение статуса «Достояние Среднего Урала» самым знаковым уральским местам, событиям, коллективам и объектам.

✅ Открытое общественное голосование проводится до 1 декабря на портале «Госуслуги» через платформу обратной связи. Проголосовать может гражданин России, достигший 18-летнего возраста и проживающий на территории Свердловской области.

Конкурс проводится по инициативе губернатора Евгения Куйвашева во второй раз для популяризации уникальности и самобытности Свердловской области среди субъектов Российской Федерации.

Подробную информацию об объектах, вынесенных на голосование, можно узнать на сайте opso66.ru в разделе «Достояние Среднего Урала».