Выставка – встреча в Сладковском

Сотрудники районного музея побывали на открытии выставки-встрече, посвященной творчеству земляков Захваткиных Василия Григорьевича и Александра Васильевича из села Сладковское.
Мы увидели картины отца и сына, мы познакомились с датами и событиями из биографии талантливых людей. Мы услышали воспоминания односельчан. Мы прикоснулись в прекрасному и вечному!
Спасибо организаторам мероприятия за сохранение истории и за память!
Наше знакомство с Александром Васильевичем должно продолжиться большой персональной выставкой в Слободо-Туринском районе, посвященной 100-летию со Дня рождения его отца Василия Григорьевича и 100-летия образования Слободо-Туринского района в 2024 году!!!