Ежедневно Музейка трудится

Недавно в штат нашего районного музея был торжественно принят черный кот по имени Музейка! Место работы Музейка выбрал случайно. Заблудился, растерялся, подкрался и оказался в старинном купеческом доме! Сначала он слегка побаивался, но потом осмелел, почувствовала себя как дома!
Теперь Музейка постоянно присутствует на собраниях трудового коллектива!
Ксении Павловне он помогает вести экскурсии! Светлане Владимировне он мешает наводить чистоту! Марине Владимировне он часто жалуется на своем кошачьем языке! С Василием Михайловичем он беседует о политике!
Татьяне Николаевне он помогает разбирать архивные документы!
Статья расходов «на защиту от мышей» в бюджете музея не заложена, поэтому кормится и содержится кот на пожертвования сотрудников и друзей музея. Зато в любви и почете недостатка нет!!!
Ежедневно Музейка трудится: охраняет музей, встречает гостей, проверяет наличие мышей в фондохранилище, изучает всемирную историю, составляет отчеты и просто отдыхает!!!.