“Родные люди”

Сотрудники районного музея приняли участие в фестивале “Родные люди”, который проходил на территории Слободо-Туринского муниципального района на месте бывшей деревни Шубина (которая, была расположена за деревней Бурмакина).
На фестивале работало множество площадок. А это значит- детям и взрослым было чем заняться! На большой территории, расположенной в молодом сосновом лесу нас ждала красота и уют, много прогулок и множество событий!!! Сотрудники музея завели множество знакомств с интересными людьми, получили заряд энергии и кучу положительных эмоций!!!
Мы благодарим семью Силиных Дмитрия и Елены, а так же Оксану Климерову – жителей Тюмени за приглашение и организацию такого мероприятия!!!!