В нашем музее стало грустно!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Закончились оздоровительные площадки и в нашем музее стало грустно! Потому что нет детских улыбок, восхищений и изумлений! Дети целый месяц знакомились с доисторическим прошлым Слободотуринской земли. Они узнали про аммониты, динозавров, мамонтов и бизонов… Постарались запомнить эры и археологические названия! Но, самое главное, благодаря мультимедийному оборудованию (на которое районный музей получил гранд в 2022 году) побывали в гостях у первобытной красавицы Подчеган и узнали легенду о ней.
Мы приглашаем детей и взрослых окунуться в мир истории и археологии! Приходите в наш музей!