СПИСИБО ДАРИТЕЛЯМ

Каждую осень сотрудники районного музея отправляются в поисковые экспедиции по населённым пунктам нашего района. Они записывают воспоминания старожил, посещают исторические места, фотографируют сохранившийся деревянный декор, собирают старинный вещи для пополнения фонда музея. Большое спасибо нашим землякам, кто беседовал с нами и раскрыл тайны и загадки родной истории, кто подарил в фонды музея старинные предметы. Благодаря этой поездке у нас появились: монеты, красивейший медный самовар, сундуки, посуда 30х годов, предметы быта, старые книжки и учебники, радиола и множество других предметов.
Эти предметы займут достойное место в экспозиции и на выставках музея. Спасибо этим людям:
Сабуровой Н.А. с. Сладковское
Потаповой И.П. д. Андронова
Потаповой А.П. д. Андронова
Елисееву В.В. д. Томилова
Семухиной Л.П. д. Барбашина
Поляковой С.Н. д. Ивановка
Терещенко Е.А. д. Ивановка
Лушникову Н.Ф. д. Ивановка
Семье Рябковых В.А. и В.А с. Красная Слобода
Храните старину, она целебна!