Эхо войны…

Поисковым отрядом в Тверской области были подняты останки нашего земляка Кочурова Михаила Семеновича, 1918 года рождения. Данные солдатского медальона плохо читаемы, а вот на котелке хорошо видны фамилия и инициалы «М. С. Кочуров».
….Михаил Семенович родился в селе Усть-Ница и был призван на службу Слободо-Туринским РВК в 1939 году. Младший сержант. На фронте ВОВ с 1941 года. Служил в 114 отдельной стрелковой бригаде. Погиб 31 июля 1942 года. Захоронен в 250 метрах севернее деревни Бельково Зубцовского района Калининской области. Мать Зинаида Александровна работала в колхозе «Путь к Социализму»….
За помощью в розыске родных и близких поисковый отряд обратились к районному музею и музею Усть – Ницинской школы.
Мы, в свою очередь, решили обратиться и к жителям района через социальные сети, в надежде разыскать родственников погибшего земляка. Откликнитесь, те, кто что-то знает о семье погибшего красноармейца.