Самый лучший экскурсовод

Дорогие друзья, а знаете ли вы, что 21 февраля отмечается День экскурсовода!?
В нашем районном музее есть самый артистичный, самый эрудированный человек. Это – экскурсовод Ксения Павловна Вялова.
Занятия Ксении Павловны увлекательны и познавательны! На ее экскурсиях – интересно и зажигательно! Ее можно назвать специалистом широкого профиля. Она хорошо владеет материалом и доносит его до посетителя так, что ему становится интересно. Для маленьких детей она играет целый спектакль (иначе их внимание не удержать), взрослым передает одни детали, специалистам – другие.
Конечно, стать хорошим экскурсоводом можно только с практикой. Ксения Павловна работает в музее более 7 лет. За это время она провела и подготовила большое количество занятий, экскурсий, мастер-классов, викторин и квестов. Ксения Павловна награждена большим количеством благодарностей и грамот. Ее фотография украшает районную доску Почета. Но, самая большая награда – это любовь маленьких и уважение взрослых посетителей.
Каждая экскурсия в нашем музее — творческий товар, штучная работа. Каждая экскурсия – это новые знания по истории родного края. Это открытие новых тайн и загадок!
В День экскурсовода к поздравлению присоединяются сотрудники музея, друзья музея и посетители музея! Желаем Ксении Павловне удачи, здоровья, и новых, интересных, исторических фактов.